Comisiones

COMISIÓN DE AGRICULTURA

Francisco Miguel Beltrán Andréu

Inmaculada Ibor Martínez

Mª Carmen Chinillach Andréu

Luís Francisco Miguel Gil

Macarena Martínez Latorre

Antonio Pariente Martín

Ana Martínez Guillem

Joaquín Gómez Bau

Roberto Girbés Herrero

Albert Asensio Collado

 

COMISIÓN DE CLÍNICOS

Santiago Peris Silla

María Vitoria Arias

José Manuel Martínez Gómez Rodulfo

Juan José Ramos Pla

Lamberto Viadel Bau

Carme Soler Canet

Eliseo A. Zuriaga Sanchis

Sandra Castañer Pardo

Fernando Marquina Prada

 

COMISIÓN DE JUBILADOS

Fernando Aganzo Salido

Enrique Blas Soro

Juan Contreras Villanueva

Emilio Ferrús Beneyto

Teodoro García Folques

José Miret Martí

Juan Carlos Recuerda Sánchez

Jaume Jordá Moret

 

COMISIÓN DE SALUD PÚBLICA

Rosa Ibor Martínez

Julio Máñez Prats

Desamparados Vidal Alamar

Pilar Loras Lovaco

Laura Tenes Rodrigo

Beatriz Pérez Castarlenas

Carmen Salvo Samanes

María Roig Pérez

Cristina Alapont Gutiérrez

 

COMISIÓN DEONTOLÓGICA

Juan Ramón Granados Ortega

Lluis Fábregas Ruano

Martín José Molina Jiménez

Santiago Peris Silla

Juan Ramón Vírseda Chamorro

Juan Carlos Recuerda Sánchez

Lamberto Viadel Bau

Cristina Vicente Almazán Pérez De Petinto

Eguzkine Martín Landa

Ángeles Gómez Simó

Vicente Inglada

 

COMISIÓN DE ESPECTÁCULOS TAURINOS

Francisco Miguel Beltrán Andréu

Gerardo A. Rojo Garbayo

Jesús Javier Mazón Marín

Inmaculada Ibor Martínez

Julio Sedeño Zanón

Leonila Ponz Agenjo

Luis Francisco Miguel Gil

Vicente Soriano Benet

Jorge Pérez González

José Rodilla Alamá

 

COMISIÓN DE CULTURA Y DEPORTE

Edgar López Marín

Miquel Vicent Artola Roig

Pilar Loras Lovaco

Desamparados Vidal Alamar

Cristina Vicente Almazán Pérez De Petinto

Rosa Ibor Martínez

Mª Carmen Chinillach Andréu

Amaia de Miguel Caballero

Luís Sena Peydro

Marta Marín Vaca

 

COMISIÓN DE FORMACIÓN E INSERCIÓN LABORAL: ÁREA DE SALUD PÚBLICA

Amparo Beltrán Andréu

Julio Máñez Prats

Mª José Torrejón Lanero

Zarza Burgues Moreno

Marta Alandí Palanca

Jaume Jordá Moret

Cristina Alapont Gutiérrez

Nacho Roldán Adalid

 

 COMISIÓN DE FORMACIÓN E INSERCIÓN LABORAL: ÁREA DE CLÍNICOS

        María Vitoria Arias

        Eduardo Huguet Baudín

        Santiago Vega García

        Inmaculada Capsir Puig

        Marta Calzón Álvarez- Ossorio

        Antonio Calvo Capilla

        María Martínez Gassent

 

 COMISIÓN DE BIENESTAR ANIMAL

Manuel Carbonell Peris

Martín José Molina Jiménez

Inmaculada Ibor Martínez

Beatriz Pérez Castarlenas

Carlos Antón Esteban

Milagros Benito Hernández

Marta Calzón Álvarez-.Ossorio

Alicia Rubio González

Marina Miralles Ribera

Rafael Isaac Castelló Gimeno

 

COMISIÓN DE REDES SOCIALES

María Vitoria Arias

Luís Sena Peydro

Edgar López Marín

Fernando Marquina Prada

Marta Herráez Ibáñez

 

 

IMAGEN ORGULLOSOS - pequeo

logoSpot.pequeo

Revistas CVCV y Boletín ICOVV

Vea nuestras últimas publicaciones de forma interactiva desde aquí.

CALENDARIO
loader
reclamaciones

Acceder a Reclamaciones y Denuncias

pedidos

Haga su pedido desde aquí

contactoMAPA

Avda. del Cid, 62, 1º - 46018 Valencia
Tel: 34 96 399 03 30 - Fax: 34 96 350 00 07

Horario de verano (15Jun. - 15Sept.): de 8:00 a 15:00

Horario de invierno (16Sept. - 14Jun.): De lunes a jueves de 8:00 a 18:00 y Viernes de 8:00 a 15:00

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.